Los 1258

Brasilier, André

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Saumur/Maine-et-Loire, geboren 1929
Kassettenformat: 35 x 26,5 x 4,5 cm
"La nuit", 1982. Farblithografie auf Bütten zusammen mit dem Buch "André Brasilier - L'oeuvre lithographié", in Orig.-Kassette. Lithografie in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 120/285 sowie im Impressum nummeriert und auf dem Titel mit Widmung.